SHAFTER BROS. LOGO SHAFTER BROS. INC.
Perfectionner l'art du chauffage depuis 1927
À PROPOS       PRODUITS       SERVICES       CONTACTEZ NOUS       EN
Tél :
Sans frais :
Fax :
514-274-8347
1-800-361-1778
514-274-7652
259 Van Horne Ave.
Montreal, QC
H2V 1H9
info@steamexperts.com

Chez Shafter Bros., nous nous engageons à fournir à nos clients un service à la clientèle supérieur. N’hésitez pas à nous contacter pour toutes vos questions.

Courriel :
Prénom :
Nom de famille :
Adresse :
Ville :
Province / État:
Code Postal :


Michael Shafter
Président
ext. 224
michael@steamexperts.com
Jeremy Shafter
Directeur des opérations
ext. 234
jshafter@steamexperts.com
Richard Gagne
Ventes Internes
ext. 230
richard@steamexperts.com
Jonathan Shafter
Directeur des ventes radiateurs
ext.222
jonathan@steamexperts.com
Mary Critikou
Contrôleur
ext. 223
mary@steamexperts.com
Reception
Adjoint administratif au président
ext. 221
reception@steamexperts.com
Samira Djab
Livraison et réception
ext.232
shipping@steamexperts.com
Matthew Shafter
Ventes internes et service a la clientele, division radiateurs

matthew@steamexperts.com